SCOUTING для iPhone

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

xarvio SCOUTING: Последний помощник для фермеров

xarvio SCOUTING - это приложение для повышения производительности, которое использует алгоритмы глубокого обучения для обнаружения и идентификации стресса на поле, просто сделав фотографию с вашего iPhone. Оно разработано для поддержки фермеров и сельскохозяйственных консультантов в процессе принятия решений. С помощью этого приложения вы можете определить сорняки, распознать болезни и проанализировать повреждения листьев, пройдя по полям и делая фотографии. Все, что вы замечаете во время прогулок, документируется в дневнике, давая вам полную историю ваших посевов под рукой.

Более того, xarvio SCOUTING предоставляет сильное сообщество фермеров и дополнительные функции. Радар SCOUTING показывает вам, что происходит вокруг вас, давая вам подробный обзор и раннее обнаружение рисков. С функцией уведомлений вы автоматически получаете информацию о возможных рисках и угрозах в вашем районе. Обнаружение и мониторинг стресса на поле никогда не были такими простыми, быстрыми и удобными. Приложение постоянно учится и улучшается, и чем больше фотографий вы делаете, тем лучше оно работает.

Доступно также на других платформах

Программа доступна на других языках

SCOUTING для iPhone

• Платный

• На языке Русский
  • V 3.25.0

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о SCOUTING

Вы пробовали SCOUTING? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.